Minggu, 24 Maret 2019 |
News Room

202 Pejabat Pemprov Banten Dirotasi, Ini Daftar Namanya

Sabtu, 23 Feb 2019 | 00:43 WIB Dibaca: 839 Pengunjung

Foto ilustrasi.*

SERANG, [NEWSmedia] - Gubernur Banten Wahidin Halim merotasi ratusan pejabat di lingkungan Pemerintah Provinsi Banten. Pejabat yang dirotasi tersebut adalah mereka yang bertugas sebagai administrator atau pelaksana teknis, kemudian pengawas serta pimpinan di tingkat UPT, Balai dan cabang dinas.

Pelantikan dilakukan pada Jumat (22/2/2019) siang di Aula Pendopo Gubernur Banten, Kawasan Pusat Pemerintahan Provinsi Banten (KP3B), Curug, Kota Serang.

Namun, Gubernur Banten Wahidin Halim tidak hadir dalam pelantikan tersebut. Pelantikan dilakukan okeh Penjabat Sekretaris Daerah (Sekda) Provinsi Banten, Ino S Rawita.

Pada pelantikan kali ini, terdapat 202 pejabat yang terkena rotasi. Mereka dipindahtugaskan berdasarkan Keputusan Gubernur Banten Nomor 821.2/KEP.434-BKD/2018, nomor 821.2/KEP.42-BKD/2019 dan Nomor 821.2/KEP.43-BKD/2019.

Daftar nama pejabat yang dirotasi kali ini adalah sebagai berikut:

  • Sirojudin (Kepala Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kabupaten Lebak)
  • Gugun Nugraha (Kepala Sub Bagian Tata Usaha Cabang Dindikbud wilayah Kabupaten Lebak )
  • Dedi Rusnandi (Kepala Seksi SMA dan Kebudayaan Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kabupaten Lebak )
  • Djai Rodjai (Kasubag Tata Usaha UPTD Panti Sosial Rehabilitasi Tuna Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Holili Badawi (Dindikbud Banten wilayah Kabupaten Pandeglang)
  • Asep Ubaidillah (Kasubag TU Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kabupaten Pandeglang)
  • Lilis Dania Susila (Kepala Bagian Industri Jasa dan Ketenagakerjaan pada Biro Bina Perekonomian Setda Provinsi Banten)
  • Ahmad Ridwan (Kacab Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kota Cilegon, Kota Serang dan Kabupaten Serang)
  • Fathurrahman (Kasubag TU Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kota Cilegon, Kota Serang dan Kabupaten Serang)
  • Nahrawi (Kasie SMA dan Kebudayaan Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kota Cilegon, Kota Serang dan Kabupaten Serang)
  • Susilawati (Kepala Sub Bidang Sertifikasi Kompetensi dan Kerjasama pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah Provinsi Banten)
  • Ofa Sofiudin (Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Banten)
  • Lukman (Kacab Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kabupaten Tangerang)
  • Ruslan (Kasubag TU Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kabupaten Tangerang
  • Heryanto (Kacab Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kota Tangerang dan Kota Tangerang Selatan)
  • Nanung Syahroni (Kasubag TU Cabang Dindikbud Provinsi Banten wilayah Kota Tangerang dan Tangsel)
  • Ucu Viveriawati (Kepala UPTD Taman Budaya dan Museum pada Dindikbud Provinsi Banten)
  • Rukman Tedi (Kepala UPTD Teknologi, Informasi dan Komunikasi Pendidikan dan Kebudayaan pada Dindikbud Provinsi Banten)
  • Baenuri (Kasubag TU pada UPTD Teknologi, Informasi dan Komunikasi Pendidikan dan Kebudayaan pada Dindikbud Provinsi Banten)
  • Didin Sihabudin (Kasie Pemanfaatan UPTD Teknologi, Informasi dan Komunikasi Pendidikan dan Kebudayaan pada Dindikbud Provinsi Banten)
  • Herdi Herdiyansyah (Kasie Evaluasi UPTD Teknologi, Informasi dan Komunikasi Pendidikan dan Kebudayaan pada Dindikbud Provinsi Banten)
  • Fiva Zabreno (Kacab Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Banten wilayah Lebak dan Tangerang)
  • Ahmad Rusnandar (Kasubag TU Cabang Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Banten wilayah Lebak dan Tangerang)
  • Dian Suryana (Kasie Pengawasan dan Pengendalian SDH Cabang Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Banten wilayah Lebak dan Tangerang)
  • Dendi Setyawan (Kasie Rehabilitasi Lahan dan Pemberdayaan Masyarakat Cabang Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Banten wilayah Lebak dan Tangerang)
  • Muhammad Faizal Reza (Kacab DLHK Provinsi Banten wilayah Pandeglang, Serang, dan Cilegon)
  • Sofyadi (Kasubag TU Cabang DLHK Provinsi Banten wilayah Pandeglang, Serang, dan Cilegon)
  • Rido Achmad Rosadi (Kasie Pengawasan dan Pengendalian SDH Cabang DLHK Provinsi Banten wilayah Pandeglang, Serang, dan Cilegon)
  • Rahmat Hidayat (Kepala UPTD Laboratorium Lingkungan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Rendy Allanikika Pratiaksa (Kasubag TU UPTD Laboratorium Lingkungan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Nurmala (Kasie Mutu UPTD Laboratorium Lingkungan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Triana Saraswati ( Kasie Teknis UPTD Laboratorium Lingkungan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Akhmad Nasrullah (Kepala UPTD Sertifikasi dan Perbenihan Tanaman Hutan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Wahyudin (Kasubag TU UPTD Sertifikasi dan Perbenihan Tanaman Hutan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Silfinia (Kasie Sertifikasi UPTD Sertifikasi dan Perbenihan Tanaman Hutan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Cecep Herry Sukmawan (Kasie Perbenihan UPTD Sertifikasi dan Perbenihan Tanaman Hutan pada DLHK Provinsi Banten)
  • Ena Suhena (Kepala UPTD Pengelolaan Taman Hutan Raya pada DLHK Provinsi Banten)
  • Agus Kurnia (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Taman Hutan Raya pada DLHK Provinsi Banten)
  • Rosdiana (Kasie Perlindungan dan Rehabilitasi UPTD Pengelolaan Taman Hutan Raya pada DLHK Provinsi Banten)
  • dr. Ajat Drajat Ahmad Putra (Wakil Direktur Pelayanan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Jana Sunawati (Kabid Pelayanan Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten
  • drg. Rima Astuti (Kasie Operasional Pelayanan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Enuh Nugraha (Kasie Pemantauan Pelayanan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Susi Badrayanti (Kabid Perawatan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Asma Farieda (Kasie Asuhan, Etika dan Mutu Keperawatan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Rila Syarief Husen (Kasie Pembinaan dan Pengembangan Keperawatan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Alwan (Kabid Logistik UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Vita Ofniati (Kasie Pengelolaan Barang Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Dadang Jatnika (Kasie Pengelolaan Barang Nonmedis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Suherman (Kabid Rekam Medis dan Sistem Informasi Manajemen Rumah Sakit UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Sri Nurhayati (Kasie Rekam Medis dan Pelaporan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Ferga Andriyana (Kasie Sistem Informasi Manajemen Rumah Sakit UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Dadang Iskandar (Wakil Direktur Umum dan Keuangan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Sri Mulyati (Kabid Pengembangan Industri Pariwisata dan Ekonomi Kreatif pada Dinas Pariwisata Provinsi Banten)
  • Yoga Adi Prabowo (Kasubag Umum dan Kepegawaian UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Rita Nugraini (Kasubag Pendidikan dan Pelatihan, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Endat Sudrajat (Kabag Keuangan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Wahyu Hasto (Kasubag Anggaran dan Akuntansi UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Trias Dewi Yunisti (Kasubag Perbendaharaan dan Verifikasi UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Banten pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Andi Suhardi (Sekretaris UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Dewi Ermalia (Kasubag Program Evaluasi dan Pelaporan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Hardi Winangun (Kasubag Keuangan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Sobran Yulindra (Kabid Pelayanan Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Silvia Yunus (Kasie Etika dan Mutu Pelayanan Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Nasrudin (Kabid Keperawatan UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Ait Bangkit Yina Suramiharja (Kasie Rawat Inap UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten
  • Sri Yuliasih ( Kasie Rawat Jalan dan Rawat Khusus UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Akhmad Ginanjar (Kabid Penunjang UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Dyah Suryani Sulistyaningtyas (Kasie Penunjang Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Bakhtiar Rohman (Kasie Penunjang Non Medis UPTD Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • drg. Liliani Budijanto (Kepala UPTD Pelatihan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Agus Tarmedi Praja (Kasubag TU UPTD Pelatihan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • dr. Tito Dana Adhitya (Kasie Pengkajian, Pengembangan dan Pengendalian Mutu UPTD Pelatihan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Asep Rohana (Kasubag TU UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Setyani (Kasie Pelayanan UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Rt. Nuraini Solihah (Kasie Pengendalian Mutu UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten)
  • Suwanda (Kepala UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciujung-Cidanau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Banten)
  • Indarto Djoemir (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciujung-Cidanau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Banten)
  • Yayan Agustian (Kasie Operasi dan Pemeliharaan UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciujung-Cidanau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Banten)
  • Herry safari (Kasie Pemanfaatan Air UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciujung-Cidanau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Banten)
  • Suwarno (Kepala UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Cidurian-Cisadane pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Risnawati (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Cidurian-Cisadane pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Ari Muladi (Kasie Pemanfaatan Air UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Cidurian-Cisadane pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Agung Nugraha Prawirasumantri (Kepala UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciliman-Cisawarna pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Yunus Kusniadi (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciliman-Cisawarna pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Endang Suaman (Kasie Operasi dan Pemeliharaan UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciliman-Cisawarna pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Suyani Armin (Kasie Pemanfaatan Air UPTD Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Ciliman-Cisawarna pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Arlan Marzan (Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Tangerang pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Dede Koswara (Kasie Pemeliharaan Jalan dan Jembatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Tangerang pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Ferhat Rajemi (Kasie Bahan dan Peralatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Tangerang pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Francisco De Jesus Barreto (Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Serang-Cilegon pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Nurlia (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Serang-Cilegon pada Dinas PUPR Provinsi Banten
  • Heru Iswanto (Kasie Pemeliharaan Jalan dan Jembatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Serang-Cilegon pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • M. Nuh Suradilaga (Kasie Bahan dan Peralatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Serang-Cilegon pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Ridarmaputra (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Pandeglang pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Bahtiar Rustandi (Kasie Bahan dan Peralatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Pandeglang pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Agus Mufariq (Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Lebak pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Jodi Gumelar (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Lebak pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Bambang Suwarna (Kasie Pemeliharaan Jalan dan Jembatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Lebak pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Chalil Fauzat (Kasie Bahan dan Peralatan UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Lebak pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Memed (Kepala UPTD Pengujian Bahan, Konstruksi Bangunan dan Informasi Konstruksi pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Ipan Mochamad Imron Abdurahman (Kasubag TU UPTD Pengujian Bahan, Konstruksi Bangunan dan Informasi Konstruksi pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Dodo Muhamad Darda (Kasie Pengujian Bahan UPTD Pengujian Bahan, Konstruksi Bangunan dan Informasi Konstruksi pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Dedi Hidayat (Kasie Pengujian Konstruksi UPTD Pengujian Bahan, Konstruksi Bangunan dan Informasi Konstruksi pada Dinas PUPR Provinsi Banten)
  • Haerudin (Kepala UPTD Perlindungan Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Lia Amalia (Kasubag TU UPTD Perlindungan Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Elies Rosmiati Dudi (Kasie Penerimaan dan Penyaluran UPTD Perlindungan Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Suherdi (Kepala UPTD Panti Sosial Rehabilitasi Tuna Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Zulfah (Kasie Penerimaan dan Penyaluran UPTD Panti Sosial Rehabilitasi Tuna Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Iwan Mulyawarman (Kasie Pemulihan dan Pengembangan UPTD Panti Sosial Rehabilitasi Tuna Sosial pada Dinsos Provinsi Banten)
  • Akhmad Subhan Syafaat (Kepala UPTD Latihan Kerja pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Joko Sukamto (Kasubag TU UPTD Latihan Kerja pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Juniati (Kasie Pelatihan UPTD Latihan Kerja pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Yuni Stiasari (Kasie Pengembangan dan Pemasaran UPTD Latihan Kerja pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Abdurahman (Kepala UPTD Pengawasan Ketenagakerjaan Kabupaten Serang, Kabupaten Pandeglang dan Kabupaten Lebak pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Abdul Shomad (Kepala UPTD Pengawasan Ketenagakerjaan Kota Tangerang dan Kota Tangsel pada Disnakertrans Provinsi Banten)
  • Dudi Herdiawan (Kepala UPTD Pengelolaan Prasarana Perhubungan pada Dinas Perhubungan Provinsi Banten)
  • Elis Pancaningsih (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Prasarana Perhubungan pada Dinas Perhubungan Provinsi Banten)
  • Khalil Rakhman (Kasie Sarana Perhubungan Darat dan Pengendalian Operasional Angkutan UPTD Pengelolaan Prasarana Perhubungan pada Dinas Perhubungan Provinsi Banten)
  • Sufriyanto Assagaf (Kasie Prasarana Perhubungan Laut dan Perhubungan Udara UPTD Pengelolaan Prasarana Perhubungan pada Dinas Perhubungan Provinsi Banten)
  • Akhmad Nazarudin (Kepala UPTD Pembinaan dan Pelatihan Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Banten)
  • Purwo Saparina (Kasubag TU UPTD Pembinaan dan Pelatihan Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Banten)
  • Uke Mochamad Luthfan (Kasie Pembinaan dan Pelatihan UPTD Pembinaan dan Pelatihan Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Banten)
  • ASEP Suhara (Kasie Sarana dan Prasarana UPTD Pembinaan dan Pelatihan Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Banten)
  • Noviyanti (Kepala UPTD Pengujian dan Penerapan Mutu Hasil Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Banten)
  • Ahmad Rifa’i (Kasubag TU UPTD Pengujian dan Penerapan Mutu Hasil Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Banten)
  • Ovi Sovianah (Kasie Pengujian UPTD Pengujian dan Penerapan Mutu Hasil Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Banten)
  • Beni Purnomo (Kasie Pengendalian Mutu UPTD Pengujian dan Penerapan Mutu Hasil Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Banten)
  • Iman Faturohman (Kepala UPTD Produksi Perikanan Budidaya Air Payau dan Laut pada DKP Provinsi Banten)
  • Empud Mahpudin (Kasubag TU UPTD Produksi Perikanan Budidaya Air Payau dan Laut pada DKP Provinsi Banten)
  • Asep Mardiyanto (Kasubag TU UPTD Pelabuhan Perikanan Pantai Labuan pada DKP Provinsi Banten)
  • Budi Sulastyo (Kasie Tata Kelola dan Pelayanan Usaha UPTD Pelabuhan Perikanan Pantai Labuan pada DKP Provinsi Banten)
  • Moh. Amin (Kacab DKP Provinsi Banten Wilayah Utara, RD.Dadan Fahmi ( Kasubag TU Cabang DKP Provinsi Banten Wilayah Utara)
  • Abdul Mufahir (Kasie Pengelolaan dan Pengendalian Laut, Pasir dan Pulau-pulau Kecil Cabang DKP Provinsi Banten wilayah Utara)
  • Akhnas Ahmad (Kacab DKP Provinsi Banten Wilayah Selatan)
  • dr. Achmad Wikarya (Kepala UPTD Pengawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Dinas Pertanian Provinsi Banten)
  • Odah Saodah (Kasubag TU UPTD Pengawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Dinas Pertanian Provinsi Banten)
  • Ade Salhah (Kasie Pelayanan Teknis Tanaman Pangan UPTD Pengawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Dinas Pertanian Provinsi Banten)
  • Aan Kusdinar (Kasie Pelayanan Teknis Hortikultura dan Perkebunan UPTD Pengawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Dinas Pertanian Provinsi Banten)
  • Luki Saptaji (Kepala UPTD Benih dan Perlindungan Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Distan Provinsi Banten)
  • Slamet Pudja Rahardjo (Kasubag TU UPTD Benih dan Perlindungan Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Distan Provinsi Banten)
  • KMS Ismail (Kasie Perbenihan Tanaman UPTD Benih dan Perlindungan Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Distan Provinsi Banten)
  • Zaenal Abidin ( Kasie Perlindungan Tanaman UPTD Benih dan Perlindungan Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan pada Distan Provinsi Banten
  • Momod Syafrudin (Kepala UPTD Sertifikasi Mutu dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan Provinsi Banten)
  • Yayu Sri Rahayu (Kasubag TU UPTD Sertifikasi Mutu dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan Provinsi Banten)
  • Sutomo (Kasie Sertifikasi dan Pengujian Mutu Pangan UPTD Sertifikasi Mutu dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan Provinsi Banten)
  • Dadan Iskandar (Kasie Pelayanan Teknis Keamanan Pangan UPTD Sertifikasi Mutu dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan Provinsi Banten)
  • Tasrief Adrianto (Kepala UPTD Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Moh. Khadafi Akbar (Kasubag TU UPTD Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Arip Rahman Hakim (Kasie Kalibrasi dan Sertifikasi UPTD Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Akhmad Roissudin (Kasie Pengujian Mutu Barang UPTD Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Tb. Mochamad Kurniawan (Kepala UPTD Pengembangan Teknologi dan Standarisasi Industri pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Ati Sumati (Kasubag TU UPTD Pengembangan Teknologi dan Standarisasi Industri pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Abdurrachman (Kasie Standarisasi dan Sertifikasi UPTD Pengembangan Teknologi dan Standarisasi Industri pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Much. Rony Setiawan (Kasie Pengembangan Jasa Teknik UPTD Pengembangan Teknologi dan Standarisasi Industri pada Disperindag Provinsi Banten)
  • Ratu Iloh Rohayati (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Amir Mahmud Nasution (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Niti Wardini (Kasie Pendataan dan Penatapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Maulistian Nur Wibowo (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Rita Prameswari (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikande pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Irvan Rifana Fathurohman (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikande pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Subur (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikande pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Dedi Kusnadi (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikande pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Tati Maryati (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Pandeglang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Hernawan (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Pandeglang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Mas Ervi Irviliani (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Pandeglang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Tini Khatmaniah (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Pandeglang pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Iwan Hermawan (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Rangkasbitung pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Robiun (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Rangkasbitung pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Ahmad Mukrimi (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Rangkasbitung pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Adang Saepudin (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Rangkasbitung pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Samad (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Malingping pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Ofi Sufiyati (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Malingping pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Denny Maulana Rachman ( Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Malingping pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Hudri (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Malingping pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Sutirja Wijaya (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciputat pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Beny Pribadi (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciputat pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Firdaus Akbar (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciputat pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Puti Andam Dewi (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciputat pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Astri Retnadiarti (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serpong pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Rahmat Gunawan (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serpong pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Mochamad Bangkit (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serpong pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Sudarto (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Serpong pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Didi Cipnadi (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Balaraja pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Euis Widyaningrum (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Balaraja pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Ika Sri Erika (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Balaraja pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Rudy Hermawan Arifin (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Balaraja pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Saripudin (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikokol pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Ukeu Priyatna (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikokol pada Bapenda Provinsi Banten)
  •  Neni Setiani (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikokol pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Idham Nurfitri Arief (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cikokol pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Suherman (UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciledug pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Bayu Adi Putranto (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciledug pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Kiryanto (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciledug pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Firmansyah (Kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Ciledug pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Supriyadi (Kepala UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cilegon pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Wita Rahmawita (Kasubag TU UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cilegon pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Muntasiroh (Kasie Pendataan dan Penetapan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cilegon pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Taufik Hilmy (kasie Penerimaan dan Penagihan UPTD Pengelolaan Pendapatan Daerah Cilegon pada Bapenda Provinsi Banten)
  • Ofan Priyadi (Kasubag Kelembagaan Perangkat Daerah pada Biro Organisasi Setda Provinsi Banten)
  • dr. Danang Hamsah Nugroho (Direktur UPT Rumah Sakit Umum Daerah Malingping pada Dinas Kesehatan Provinsi Banten) 

Pj. Sekda Banten, Ino S Rawita mengatakan, pelaksanaan pelantikan pada hari ini merupakan kebutuhan mendasar terkait perubahan struktur Unit Pelaksana Teknis Daerah dan Cabang Dinas sebagaimana telah diatur dalam Peraturan Gubernur Nomor 19 tahun 2018 tentang Pembentukan Organisasi dan Tata Kerja Cabang Dinas dan UPTD di lingkungan Pemprov Banten.

“Penempatan pejabat dan pengembangan karier tidak dilakukan untuk kepentingan pegawai yang bersangkutan saja, namun lebih diutamakan untuk peningkatan dan pemantapan organisasi dalam rangka meningkatkan kinerja yang lebih baik dalam pelaksanaan tugas umum pemerintahan dan pembangunan,” kata Ino.

Ino pun berpesan kepada seluruh pejabat di lingkungan Pemprov Banten, termasuk yang baru dilantik itu agar segera menyesuaikan diri pada tempat dan tugas yang baru, serta diminta untuk memahami tupoksi.

“Keberhasilan pelaksanaan tugas tidak hanya ditentukan oleh besarnya anggaran OPD, banyaknya jumlah pegawai, atau penghargaan yang diterima. Justru yang lebih penting adalah seberapa besar tingkat kepuasan masyarakat atas kinerja yang telah dilaksanakan oleh aparatur Pemerintah Provinsi Banten,” terang Ino. [rls]

Editor: Indra Gunawan
Publisher: Muhammad Adi
Bagikan:

KOMENTAR

202 Pejabat Pemprov Banten Dirotasi, Ini Daftar Namanya
NCLOTHING PROMO NEWSmedia TV
Top